Со стороны Украины из миномётов обстрелян погранпереход «Новые Юрковичи» в Брянской области

Версия для печати Версия для печати
    1
Со стороны Украины из миномётов обстрелян погранпереход «Новые Юрковичи» в Брянской области

Видео с последствиями миномётного обстрела погранпункта Новые Юрковичи в Климовском районе Брянской области выложил у себя в Telegram-канале военный корреспондент Юрий Котенок утром в четверг, 14 апреля.

О перестрелке на российско-украинской границе в Брянской области глухо сообщалось ещё днём ранее – параллельно заявлению курского губернатора Романа Старовойта об обстреле погранпункта на границе с Украиной (по этому факту СК РФ уже возбудил уголовное дело).

Как и в курском случае, при обстреле Новых Юрковичей лишь по счастливой случайности обошлось без жертв.

Осторожно, ненормативная лексика

После того как ВС РФ оставили Киевскую, Черниговскую и Сумскую области, власти Украины могут организовать демонстративное вторжение ВСУ на территорию России. Такое развитие событий допустил российско-украинский эксперт Юрий Подоляка. н обратил внимание на то, что украинские информационные ресурсы распространяют приказ Верховного главнокомандующего (президента) Украины Владимира Зеленского, в котором говорится о том, что ВСУ должны переходить границу с РФ и атаковать российские населённые пункты.

Напомним, Минобороны РФ вечером 13 апреля заявило, что если попытки диверсий и нанесения ударов украинскими войсками по объектам на территории России продолжатся, «ВС РФ будут нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве, от чего российская армия до сих пор воздерживалась». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты


Пишет Дмитрий | 14 Апр 2022 13:42
Ну а сегодня, 14 апреля, уже прилетело, от долбанных хохлов, и к нам в Климово, есть серьёзные разрушения, скоро наверное и сами придут к нам, не зря их танки на границе скопились.

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также