В Брянской области обстрелу подверглось три пограничных пункта

Версия для печати Версия для печати
    0
В Брянской области обстрелу подверглось три пограничных пункта

Не один, а три пограничных пункта были обстреляны на российско-украинской границе в Брянской области в минувшую среду, 13 апреля. Одновременно с нападением на МАПП «Новые Юрковичи — Сеньковка», обстрелу подверглись как минимум ещё два пограничных пункта пропуска — автомобильный пункт пропуска «Ломаковка – Николаевка» (Стародубский район) и пункт пропуска «Погар – Гремяч» (Погарский район). Об этом сообщает интернет-издание «Брянская улица».

В результате нападения здания погранично-таможенной инфраструктуры в Стародубском и Погарском районах поучили серьёзные повреждения.

Ситуация на границе с Украиной в Брянской области обострилась после того, как российские войска были выведены из Киевской и Черниговской областей.

«Моё село Новый Ропск (Брянская область) в двух километрах от границы с Черниговской областью. Есть прилёты в соседнее село Новые Юрковичи, там таможня и военный госпиталь. Есть прилёты по соседнему Стародубскому району, Воронок, Ломаковка. Вчера звонила классная руководитель наших детей и сказала, что нашу Новоропскую школу на две недели эвакуируют в санаторий. Правда, на добровольной основе», — пишут в социальных сетях местные жители.

В райцентре Климово целью украинских военных, очевидно, является воинская часть, которая расположена рядом с посёлком. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также