В Брянске отправлена в колонию дилерша «синтетики» из Волгограда

Версия для печати Версия для печати
    0
05 мая 11:53 Криминал
В Брянске отправлена в колонию дилерша «синтетики» из Волгограда

Почти к девяти годам колонии приговорена брянским судом наркодилерша из Волгограда, специально приехавшая в Брянск для закладок «синтетики», сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

«Приехавшая из г. Волгограда женщина на территории Брянского района посредством сообщений в интернет-мессенджере с указанием мест-ориентиров получила от участников преступной группы для последующего сбыта около 700 г синтетических наркотических средств. Полученное наркотическое средство она привезла в арендованную в Советском районе г. Брянска квартиру, где с помощью специального оборудования расфасовывала по сверткам для последующего сбыта», — излагает существо дела ведомство.

Наркодилерша была задержана 30 сентября прошлого года оперативниками регионального УФСБ. Она признана виновной по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

В судебном заседании подсудимая вину признала. Она приговорена к 8 годам 9 месяцам лишения свободы. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также