- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянский губернатор пообещал впервые в своей жизни приехать на улицу Молодой Гвардии

Лично лицезреть губернатора Александра Богомаза имеют шанс жители окрестностей школы №39 в Бежицком районе Брянска — глава региона пообещал лично контролировать качество дорожного строительства, а в этом небольшом «анклаве» капитально ремонтируется сразу несколько дорог, в том числе многострадальный участок улицы Молодой Гвардии.

На совещании со своими заместителями в минувшую среду глава региона заявил, что теперь лично будет выезжать на основные объекты, где будет вестись строительство дорог.

«Это будут и разные по видам работ объекты, разные компании-подрядчики. Единым будет одно — требование качества выполненных работ! Я найду время и проеду все объекты!» — заявил г-н Богомаз.

В этом году в Бежице ремонтируют следующие дорожные объекты:
— улица Медведева (от дома №2 до улицы Литейной),
— переулок Металлистов (от улицы Институтской до улицы Комсомольской),
— улица Институтская (от улицы Металлистов до улицы Молодой Гвардии),
— улица Металлистов,
— переулок Гончарова (от улицы Литейной до улицы Клинцовской),
— улица Мира (от улицы Клинцовской до улицы Молодой Гвардии),
— улица Молодой Гвардии (от улицы XXII Съезда КПСС до улицы Ульянова),
— улица Камозина (от улицы III Интернационала до улицы Мининской),
— улица Куйбышева (от улицы Ульянова до улицы III Интернационала),
— улица Почтовая (участок длиной 2,5 км, проектно-сметная документация прорабатывается).

Пять улиц из этого списка относятся к окрестностям школы №39 — г-н Богомаз может посетить их за одну инспекцию.

Пока в этот район из руководителей города и области однажды занесло только ныне уже экс-главу Брянска Александра Хлиманкова — он побывал в августе 2017 года во дворе дома №35 по улице Молодой Гвардии, ему показали образцовый двор, приведённый в порядок самими горожанами, он сказал несколько глупостей относительно дорожного ремонта и более в тех краях не появлялся.

Губернатор же официально немного не доехал до этих мест — в августе прошлого года он инспектировал капитальный ремонт дворовой территории между тремя многоквартирными домами по улице Металлистов, 20 и переулку Металлистов, 9 и 11 общей стоимостью 12 млн. рублей. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты