Компания «Ростелеком» организовала звуковое сопровождение акции «Бессмертный полк» в Брянске

Версия для печати Версия для печати
    0
10 мая 13:37 Техносфера
Компания «Ростелеком» организовала звуковое сопровождение акции «Бессмертный полк» в Брянске

«Ростелеком» выступил партнёром шествия «Бессмертного полка» 9 мая в Брянске — компания организовала звуковое сопровождение мероприятия. Из 100 уличных громкоговорителей оператора более двух часов по центру областной столицы разносились песни военных лет, сообщили в региоанльном филиале компании.

«В этом году десятки тысяч брянцев и гостей города приняли участие в акции “Бессмертный полк”. Мероприятие такого масштаба всегда требует тщательной подготовки и качественной организации. Традиционно акустическое сопровождение значимых событий мы доверяем “Ростелекому”. Звуковое оформление шествий придает им особую торжественность и создает уникальную атмосферу единения всех участников», — говорит заместитель директора департамента культуры Брянской области Елена Марина.

Кроме того, передвижная звукоусиливающая станция «Ростелекома» под управлением технических специалистов дала старт движению колонны памяти и обеспечила ее музыкальное сопровождение по всему маршруту следования.

«Компания “Ростелеком” организует звуковые трансляции для значимых событий в регионе. Для этих целей мы, как правило, используем стационарный акустический комплекс, размещенный на опорах освещения вдоль проспекта Ленина и улицы Дуки. Также готовы предоставить передвижную звукоусиливающую станцию», — сообщил директор филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» Павел Зеленин.

Для удобства заказчиков работа передвижной звукоусиливающей станции предусмотрена как в рабочие, так и в выходные и праздничные дни. Для аренды звукового оборудования достаточно оставить заявку с указанием даты, времени и места планируемого мероприятия на сайте «Ростелекома» или в центре продаж и обслуживания корпоративных клиентов компании. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также