- Брянск.News - https://bryansk.news -

Оператор «Брянской губернии» Игорь Винничук был смертельно ранен в подъезде собственного дома — подробности

Оператор телеканала «Брянская губерния» Игорь Винничук был смертельно ранен в подъезде собственного дома, когда возвращался с работы, после съемок сюжета. Трагедия произошла 9 мая незадолго до полуночи. Подробности рассказали в официальном аккаунте [1] телеканала.

«Врачи горбольницы №1, куда его немедленно доставили, боролись за жизнь Игоря. Три часа длилась операция, однако, к глубокому сожалению, усилия медиков не увенчались успехом», — рассказали на телеканале.

Игорь Винничук родился в 1972 году — этот год для него юбилейный. В этом же году исполнилось двадцать лет, как он пришел на телевидение. Его телевизионная карьера оператором началась на «60 канале», затем продолжилась на «РЕН-ТВ» и на ГТРК «Брянск». Последние пять лет до своей гибели он трудился на ТРК «Брянская губерния».

Похороны Игоря Винничука пройдут 12 мая. Проститься с ним можно будет в 12:30 в ритуальном зале Брянской городской больницы №1. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты