- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске скончался последний первый секретарь обкома ВЛКСМ Николай Мамичев

Заместитель руководителя администрации губернатора Брянской области и правительства Брянской области — начальник управления государственной службы и кадров Николай Мамичев скончался 11 мая. Ему было 63 года.

Комсомольская юность Николая Мамичева пришлась на 80-е годы, время активных преобразований, интенсивного развития молодёжных инициатив. Начиная с Дубровского райкома ВЛКСМ и затем в обкоме комсомола, в Брянском областном комитете Российского Союза Молодёжи он был идейным организатором комсомольских конференций, социально значимых проектов рабочей, студенческой и сельской молодежи, занимался развитием молодёжной прессы. Именно он был последним первым секретарём обкома ВЛКСМ.

В 1997 году был приглашен на руководящую должность в комитет по делам молодёежи администрации Брянской области. В октябре 2014 года был назначен заместителем руководителя администрации губернатора Брянской области и правительства Брянской области — начальником управления государственной службы и кадров.

Николай Григорьевич Мамичев навсегда останется в памяти всех знавших его людей как настоящий профессионал, мудрый, внимательный человек, способный откликнуться и помочь каждому.

Редакция «Брянск.Ньюс» присоединяется к соболезнованиям родным и близким покойного. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты