- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянским водителям напомнили об ограничениях «на ремонт» на трассе А-240

Управление дорог «Москва–Бобруйск» напомнило брянским водителям об ограничениях для проезда транспорта, которые действуют на участке трассы «А-240 Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия» в пределах нашего региона из-за капремонта.

Так, ещё с июля 2020 года по 30 сентября ведены ограничения на 212 км трассы А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» в связи с капремонтом путепровода через грунтовую дорогу. В зоне производства работ организовано реверсивное движение по одной полосе. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 4,3 метра по ширине.

С 1 апреля по 30 ноября введены ограничения в связи с капремонтом дороги с 194 по 216 км А-240. Предельно допустимые габаритные параметры транспорта — 3,5 метра по ширине.

С мая 2021 года по 15 августа введено ограничение движения в связи ремонтом моста через реку Коста (правый) на 82 км трассы А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь». Движение осуществляется по рядом стоящему мосту по одной полосе в каждом направлении, предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства — 3,25 метра по ширине.

Ведомство призвало водителей быть предельно внимательными при движении в зоне дорожных работ: следить за знаками, снижать скорость и следовать уставленной схеме движения. #bryakingnews [1]