Улица Жириновского в Брянске продавлена личной харизмой вице-спикера облдумы

Версия для печати Версия для печати
    0
16 мая 10:19 Партии
Улица Жириновского в Брянске продавлена личной харизмой вице-спикера облдумы

Имя покойного вождя ЛДПР Владимира Жириновского получит одна из новых улиц в микрорайоне на территории старого аэропорта в Брянске. За это решение проголосовали члены городской комиссии по топонимике на минувшей неделе. Учитывая такую скорость, улица Жириновского в Брянске может стать первой в стране, которой присвоено имя политика.

Продавливать решение о присвоении имени вождя улице на заседание комиссии приехал вместе со своей харизмой лично вице-спикер Брянской облдумы и фактический руководитель областной ячейки ЛДПР Сергей Антошин (экс-«Родина», экс-КПРФ).

«Владимир Вольфович Жириновский оставил незабываемый след в истории и сыграл колоссальную роль в политике России. Он всегда знал, что делать. С ним рядом никогда не было страшно, чтобы ни было впереди. Для России Владимир Вольфович был пророком. Владимир Жириновский часто посещал Брянскую область, его всегда с радушием встречали брянцы», — убеждал г-н Антошин членов комиссии (на фото) и убедил. Плюс к наименованию улицы, на ней ещё будет установлена мемориальная доска.

Ранее сообщалось, что в честь умершего Владимира Жириновского предложили назвать улицы в Липецке, Симферополе, Санкт-Петербурге и Москве. Московские власти переименовывать Луков переулок, где находится штаб-квартира ЛДПР, в переулок Жириновского отказались. В остальных городах вопрос находится в стадии обсуждения.

Депутатские полномочия скончавшегося 6 апреля Владимира Жириновского Госдума прекратит на заседании во вторник, 17 мая. #bryakingnews

Фото: «Брянск и Бежица»

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также