- Брянск.News - https://bryansk.news -

Неожиданные связи: сайты знакомств помогают сэкономить время почти 40% их пользователей

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 1700 жителей Брянска и выяснили, насколько эффективно они используют сайты знакомств.

Согласно этого исследования, 39% респондентов утверждают, что сайты знакомств очень помогли им в поисках и сэкономили много драгоценного времени. Специалисты отмечают, что такой способ знакомства прекрасно подходит людям любого возраста, в особенности тем, кто стесняется просто подойти к незнакомому человеку на улице и завязать разговор. Главное и в интернете оставаться собой.

32% опрошенных говорят о том, что на сайтах знакомств предпочитают видеочаты: можно даже не тратить время на переписку — достаточно зайти в видеочат и воочию увидеть собеседника, сразу удостовериться, его ли фото выложены на сайте, понять манеру общения и многое другое.

17% респондентов считают, что надо тщательно изучить в переписке нового партнёра и только потом налаживать реальные контакты.

Остальные участники опроса предпочитают сразу переводить общение из виртуального мира в реальный либо не признают сайты знакомств вовсе. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты