В Брянске проходят легкоатлетические состязания федерального уровня

Версия для печати Версия для печати
    0
В Брянске проходят легкоатлетические состязания федерального уровня

Город Брянск стал местом проведения второго этапа ХI летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике.

Интересно, что соревнования уже начались, но официальная церемония открытия летней Спартакиады пройдет только 2-го июня в Уфе. Согласно статье на сайте «РБ», ведущим станет Дмитрий Губерниев — спортивный телеведущий и комментатор, который иногда делает прогнозы на различные футбольные матчи. На сайте можно найти не только спортивные новости, но и различные списки букмекерских контор. Например, найти рейтинг контор, в которых можно регистрироваться без паспорта, можно тут.

Учащиеся из Центрального и Северо-Западного округов выступят на обновленном стадионе «Десна», который расположен в Бежицком районе. В соревнованиях примут участия команды из 24-х регионов России, в каждой из которых находятся дети от 13 до 18 лет.

Среди дисциплин представлены прыжки в длину, метание диска и молота, толкание ядра, смешанная эстафета и забег на семь различных дистанций: от ста до трех тысяч метров.

Сергей Трусов, директор департамента физической культуры и спорта, пожелал всем участникам удачи в соревнованиях.

«Надеюсь, что такая прекрасная погода поможет вам выступить на максимум!» — добавил он.

Напомним, что XI летняя Спартакиада учащихся России по лёгкой атлетике продлится до 20-го июля. Финал пройдет с 16 по 20 июля в Челябинске. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также