- Брянск.News - https://bryansk.news -

На Ozon запущен благотворительный «Круговорот добра» в честь Дня защиты детей

Благотворительная акция «Круговорот добра [1]» запущена на маркетплейсе Ozon 24 мая. В акции, посвященной Дню защиты детей, принимают участие 14 фондов, каждый из которых потратит собранные средства на помощь несовершеннолетним в трудных жизненных ситуациях. Здесь встречаются такие фонды, как «Линия жизни», «Дети-бабочки», «Движение вверх», «Хрупкие люди» из Москвы, а также и региональные некоммерческие организации, например, фонд «Солнечный город» из Новосибирска.

Пользователи сами выбирают, кому из фондов они хотят помочь и в каком объеме: для участия в акции достаточно купить один благотворительный сертификат с номиналом на выбор от 250 до 5000 рублей.

«Участие в акции “Круговорот добра” на маркетплейсе Ozon – прекрасная инициатива и возможность вовлечь аудиторию в добрые дела и помочь тем, кто в этом действительно нуждается. Помните: любое ваше пожертвование – это большой вклад в жизнь особенных детей!» – убеждена исполнительный директор благотворительного фонда «Движение вверх» Ирина Агафонова.

Каждый, кто станет обладателем акционного сертификата, получит возможность участвовать в розыгрыше ценных призов. Итоги будут подведены сразу после Дня защиты детей, 2 июня. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты