В Трубчевске на выходных в 37-й раз соберутся на праздник «На земле Бояна»

Версия для печати Версия для печати
    0
25 мая 17:39 События/Афиша
В Трубчевске на выходных в 37-й раз соберутся на праздник «На земле Бояна»

Межрегиональный праздник славянской письменности и культуры «На земле Бояна» пройдет в Трубчевске Брянской области в ближайшие выходные, 27 и 28 мая. Традиционно в рамках праздника з0апланированы научные конференции, поэтические встречи, фестиваль народных коллективов, а в местном парке культуры и отдыха свои работы представят мастера декоративно-прикладного творчества.

Выставка «Город мастеров» развернется в городском парке в основной день празднования, 28 мая, с 11.00 до 15.00. Для детей организуют интерактивную площадку «Свободный мольберт».

В 13.30 на открытой парковой эстраде пройдет торжественная церемония вручения премий Бояна, А. Галича, Н. Мельникова и А. Ковалевского. В программе также фестиваль театральных коллективов «Волшебный мир театра», фестиваль народных коллективов «Из родников славянских», подведение итогов районного поэтического конкурса «Золотая тропа».

С подробной программой праздника «На земле Бояна» можно ознакомиться на сайте регионального департамента культуры. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также