Самые творческие брянские семьи «пофестивалят» в ДК БМЗ

Версия для печати Версия для печати
    0
25 мая 13:38 События/Афиша
Самые творческие брянские семьи «пофестивалят» в ДК БМЗ

Областной фестиваль семейного творчества «Мы – творческая семья!» пройдет в ДК БМЗ Брянского областного методцентра «Народное творчество» в субботу, 28 мая (начало — в 12.00).

Участие в фестивале примут более 40 семей из Брянска, Брасовского, Дятьковского, Жирятинского, Жуковского, Карачевского, Клинцовского и других районов области. Оценивать участников будут в нескольких номинациях. К выступлению они подготовили видео- и фотопрезентации, рассказывающие о своих семьях, их традициях и увлечениях, о счастливых моментах и событиях в жизни. Кроме того, семьи представят свои выступления в самых разных жанрах и продемонстрируют умения в декоративно-прикладном творчестве.

К слову, об участниках: в этом году самые активные творческие семьи, как показало число заявок, живут в Брасовском и Жирятинском районах. Самым многочисленным составом в фестивале решили поучаствовать семьи Кулаковых ( там 9 человек) и Мамуевых (6 человек) из Жирятинского района, а также семья Мащенко (8 человек) из Рогнединского района. Самой юной участнице Анастасии Козловой — 5 лет, а самой опытной — Наталье Григорьевне Иванчиковой — 82 года. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также