Брянская областная библиотека имени Тютчева ждет гостей на «Библионочь-2022»

Версия для печати Версия для печати
    0
26 мая 13:54 События/Афиша
Брянская областная библиотека имени Тютчева ждет гостей на «Библионочь-2022»

Брянская областная библиотека имени Ф.И. Тютчева 28 мая поучаствует в XI всероссийской акции «Библионочь». Гостей в здании на площади Карла Маркса, 5 ждут к 20.00, сообщили на официальном сайте библиотеки.

Основными организаторами всероссийской «Библионочи» традиционно выступают Министерство культуры РФ и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». В Год народного искусства и нематериального культурного наследия народов России основной темой акции логично стали традиции народов РФ, а лозунгом — «Единство в многообразии».

Вот и брянская библиотека подготовила программу, посвященную сохранению культурных традиций и культурной самобытности, популяризации книжных и литературных традиций, поддержке народного искусства. Читателей и гостей «Библионочи» ожидают разнообразные интерактивные и музыкальные площадки, мастер-классы, квизы, этночеллендж, конкурсы, викторины, народные гадания, спектакли от студенческих театров, творческие салоны и модный показ. Все желающие смогут сделать памятные фото. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также