На электронных праймериз «ЕР» определяется кандидат от партии на довыборах в Брянскую облдуму

Версия для печати Версия для печати
    0
26 мая 10:18 Выборы
На электронных праймериз «ЕР» определяется кандидат от партии на довыборах в Брянскую облдуму

Предварительное голосование «Единой России» проходит в электронном формате с 23 по 29 мая в 68 регионах страны. В Брянской области определяется кандидат от партии на дополнительных выборах в Брянскую областную Думу по Дятьковскому одномандатному избирательному округу №14.

Проголосовать за своего кандидата можно на сайте PG.ER.RU. Для голосования на брянских праймериз в «бюллетень» внесены фамилии пятерых кандидатов: Александра Авдеева, Елены Киселёвой, Артёма Костина, Руслана Кузьменцова и Лады Тарасовой.

Процедура прозрачна и надёжно защищена, так как основана на технологии блокчейн. Каждый избиратель после выборов сможет проверить как был учтён его голос, с помощью уникального электронного ключа.

В предварительном голосовании в целом по стране участвуют почти 4 тысячи кандидатов. Молодых людей до 35 лет — 36% от общего числа кандидатов. 45% участников являются членами «Единой России» и всего 15% — действующие депутаты. Более 40% кандидатов представляют социальную сферу.

Результаты предварительного голосования будут подведены 31 мая. Победители представят партию на выборах осенью. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также