Кандидаты от «ЕР» на брянских местных выборах определяются на праймериз с выборщиками

Версия для печати Версия для печати
    0
26 мая 14:51 Выборы
Кандидаты от «ЕР» на брянских местных выборах определяются на праймериз с выборщиками

Предварительное голосование «Единой России» для определения партийных кандидатов на местных выборах-2022 проходит не в электронном формате, как на федеральных или региональных выборах, а в виде голосования выборщиков на собраниях коллегий выборщиков.

Так, по информации пресс-службы регисполкома «ЕР», в Доме культуры Карачевского района состоялось предварительное голосование по выдвижению кандидатов от партии «Единая Россия» на дополнительные выборы депутатов Карачевского городского Совета народных депутатов и Карачевского районного Совета народных депутатов. По результатам тайного голосования были определены кандидаты от партии «Единая Россия»: Дмитрий Девятченков, одномандатный избирательный округ № 5 Карачевского городского Совета народных депутатов. Евгений Клюев, одномандатный избирательный округ № 9 Карачевского городского Совета народных депутатов. Василий Филин, одномандатный избирательный округ № 12 Карачевского районного Совета народных депутатов.

В Погарском районе по результатам предварительного голосования кандидатом в депутаты в Гриневский сельский Совет народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4 стал Николай Матлаш. Александр Побожий был избран кандидатом в депутаты в Совет народных депутатов поселка Погар четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6. На дополнительных выборах депутата в Гетуновский сельский Совет народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 кандидатом стал Владимир Кошевой, по одномандатному избирательному округу № 4 — Александр Шлапаков, по одномандатному избирательному округу № 6 — Ирина Шлапакова.

В селе Акуличи Клетнянского района также состоялось предварительное голосование по выдвижению кандидатов от партии «Единая Россия» на дополнительные выборы депутата Акуличского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Строительно-Слободскому сельскому одномандатному избирательному округу № 2. В ходе тайного голосования большинство голосов было отдано Елене Буяновой.

В Злынковском районе прошло предварительное голосование по кандидатурам кандидатов в депутаты на дополнительных выборах депутатов Злынковского районного и городского Советов народных депутатов, а также Роговского сельского Совета. Кандидатом от партии в районный Совет народных депутатов шестого созыва был избран Виталий Нидодин, в городской Совет четвертого созыва — Оксана Познякова. Кандидатом в депутаты в Роговский сельский Совет четвёртого созыва стал Андрей Хорев.

В Дубровском районе прошло предварительное голосование по кандидатурам на дополнительных выборах депутатов Дубровского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва по Дубровскому одномандатному избирательному округу № 13, Пеклинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Пеклинскому одномандатному избирательному округу № 2, Сергеевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Сергеевскому одномандатному избирательному округу № 4. После подведения итогов тайного голосования кандидатом от партии «Единая Россия» в Дубровский поселковый Совет народных депутатов выбрана Анна Вулканова, в Пеклинский сельский Совет народных депутатов — Ирина Константинова, в Сергеевский сельский Совет народных депутатов — Наталья Кузнецова.

В Трубчевском районе кандидатом в депутаты на дополнительные выборы депутата Усохского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Усохскому одномандатному избирательному округу № 8 стала Елена Кузнецова.

В Суземском доме культуры прошло предварительное голосование по кандидатурам на дополнительных выборах депутатов Суземского районного и Холмечского сельского Советов народных депутатов. По итогам тайного голосования кандидатом от партии в районный Совет избрана Наталья Кравцева, в Холмечский сельский Совет — Наталья Косоногова. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также