- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске разыскивают возможных жертв калининградского серийного насильника

Следственными органами СК РФ разыскиваются потерпевшие от противоправных действий 29-летнего Виктора Федотова, подозреваемого в совершении изнасилований в Калининградской области и других регионах России. Ориентировку на возможного серийного насильника [1] опубликовало региональное следственное управление СК РФ.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области расследуется уголовное дело о двух изнасилованиях, совершённых с разницей в шесть лет, которые объединены в одно производство по признаку серийности совершения преступления. В ходе расследования следователями по месту жительства в селе Федино городского округа Воскресенск Московской области задержан подозреваемый в совершении указанных преступлений Федотов Виктор Сергеевич, 14.11.1993 г.р., уроженец пос. Славяновка Багратионовского района Калининградской области, который может быть причастен к серии других аналогичных противоправных действий в регионах Центрального федерального округа России.

Особые приметы Федотова В.С.: на спине вдоль позвоночника расположена татуировка в виде 5 иероглифов, на правой лопатке изображение крылатого человекоподобного существа, на левой ноге татуировка биомеханической тематики (подробно представлены на фотографиях), отсутствует часть передних зубов, в паховой области имеется шрам размером 8-10 см.

При наличии информации о причастности лица с указанными приметами к аналогичным преступлениям просьба сообщить в следственое управления СК России по Калининградской области по телефону 8-911-499-28-75 или по телефону доверия следственного органа 8 (4012) 55-87-65. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты