Футбольные фанаты из Брянска увидят финал Лиги Чемпионов на большом экране

Версия для печати Версия для печати
    0
27 мая 09:17 Футбол
Футбольные фанаты из Брянска увидят финал Лиги Чемпионов на большом экране

Заключительный поединок Лиги Чемпионов УЕФА, которого ждут футбольные фанаты по всей России, можно будет увидеть на экранах кинотеатров. Город Брянск вошел в список из 28 городов, в которых покажут трансляцию матча.

В финале чемпионата встретятся команды «Ливерпуль» и «Реал Мадрид». Спортивные эксперты БК Winline отдают предпочтение клубу из Испании и оценивают вероятность его победы в 57%. На сайте Winline можно следить за прогнозами на многие матчи и поединки, однако делать это удобнее через приложение. Узнать, как скачать Winline на андроид, можно по ссылке.

Напомним, что изначально матч должен был пройти на стадионе в Санкт-Петербурге, однако позже место проведения финала изменили. Было решено, что футболисты обеих команд встретятся во Франции на стадионе «Стад де Франс». Несмотря на перенос, Александер Чеферин, глава УЕФА, не нашёл причин для того, чтобы отменить трансляцию матча в России.

Брянским болельщикам удастся посмотреть финал в кинотеатре «Панорама» в ТРЦ «Аэропарк» 28 мая 2022 года, отдав за билет от 350 до 380 рублей. Комментировать матч будут спортивный телеведущий Георгий Черданцев и бывший футболист Константин Генич, который сейчас работает журналистом. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также