- Брянск.News - https://bryansk.news -

Помощь бойцам ДНР и ЛНР в Брянске принимается в Центре детского и юношеского туризма

Проект по сбору помощи бойцам народной милиции ЛНР и вооружённых сил ДНР запускает вместе с давно работающими в этом направлении волонтёрами ОНФ. Решение объединить усилия принято на базе штаба #МыВместе в Ростове-на-Дону в четверг, 26 мая, сообщает Telegram-канал «Народный фронт» [1].

«Народный фронт выступает площадкой, которая бы упростила логистику, поставки и поиск ресурсов для того, чтобы помогать силовым подразделениям на передовой», — сказал руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

Сбором средств на бронежилеты, одежду, обувь, медицинские товары, рации и квадрокоптеры (на фото) для бойцов ополчений давно уже занимаются блогеры, артисты, спортсмены, волонтёры, в том числе добровольцы из Донбасса Екатерина и Валентина Корниенко [2], и военные корреспонденты.

В ОНФ пообещали в течение недели сделать портал, где будет вся информация о том, как помочь бойцам из ЛДНР, а также отчёты об адресной доставке помощи.

Списки необходимого и другие подробности сейчас есть на сайте РКО: https://cosmatica.org/projects/vklad-v-pobedu [4]

Контакты сестёр Корниенко:
+79185778057 Валентина
+79889964626 Екатерина

Склад в Брянске [5]:
ул. Б. Хмельницкого д. 81а, МБУДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
+79532880194
По организационным вопросам:
Председатель Совета Отцов Семьи Отечества Брянской области
Шевцов Денис Викторович
+7(919)1908619
#bryakingnews [6]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [7], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [8] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты