Брянские хоккеисты выиграли Кубок губернатора

Версия для печати Версия для печати
    0
31 мая 16:11 Игровые
Брянские хоккеисты выиграли Кубок губернатора

Финальные хоккейные игры, в которых приняли участие 32 команды, прошли в Ледовом дворце города Стародуба в это воскресенье.

Несмотря на то, что уже совсем скоро начнется лето, некоторые хоккейные турниры находятся в самом разгаре, к радости фанатов. Например, сейчас проходит популярный чемпионат Кубка Стэнли, за которым следят болельщики со всего мира. Прогнозы на поединки Кубка Стэнли можно изучить на сайте «РБ», который также располагает информацией о промокодах букмекерских контор.

Напомним, что в Кубке губернатора Брянской области приняли участие команды из десяти муниципалитетов: Брянск, Новозыбков, Стародуб, Жуковка, а также Климовский, Клинцовский, Суземский, Трубчевский, Почепский и Дятьковский районы.

Сами команды были разделены на две возрастные категории: юноши 2013-2015 и 2009-2010 годов рождения. Сперва команды играли в группах, а затем победители сразились в финале.

Команда из Брянска заняла первое место в старшей возрастной категории, обогнав команды «Луч» и «Авангард».

Зато в младшей возрастной категории СК «Брянск» смог занять только третье место, уступив хоккеистам из стародубского «Олимпа» и трубчевского «Вымпела». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также