- Брянск.News - https://bryansk.news -

DDoS-атака на брянский интернет-ресурс «Городской32» продолжается уже неделю

Брянский информационный интернет-ресурс «Городской32» — бывший телеканал «Городской» — не избежал общей судьбы брянских электронных СМИ первого эшелона. Вот уже неделю — с прошлого воскресенья — сайт подвергается непрекращающейся DDoS-атаке, которая постоянно усиливается.

Редакция сайта не имела возможности наполнять его уже в середине недели. Работа по его возвращению в информационное пространство продолжается.

Большинство государственных и несколько информационных брянских интернет-ресурсов являются в настоящий момент объектами мощной DDoS-атаки [1]. Кроме официального сайта облправительства атаке непрерывной подвергаются сайт брянской гораддминистрации, сайты терруправления Россельхознадзора, регионального управления ветеринарии и других аналогичных учреждений. Из информационных ресурсов атакуются сайты «Наш Брянск» [2], «Город32», «Городской32», bragazeta.ru. Не обошли стороной атакующие и «Брянск.Ньюс» [3].

DDoS-атаки начались вместе со спецоперацией российских Вооружённых сил на Украине и, по большому счёту, не прекращаются всё это время. #bryakingnews [4]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [5], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [6] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты