В Брянске совершено новое нападение с ножом в маршрутке: неадекватный мужчина нанёс ранения пассажиру

Версия для печати Версия для печати
    0
05 июня 22:36 Криминал
В Брянске совершено новое нападение с ножом в маршрутке: неадекватный мужчина нанёс ранения пассажиру



Нападение на пассажира коммерческого автобуса – «маршрутки» — произошло в Брянске в воскресенье, 5 июня. Об этом сообщают местные СМИ и паблики в соцсетях. Инцидент произошёл в Бежицком районе – локацией называется остановка общественного транспорта «Ателье «Березка».

«В магазин зашёл человек, который был в крови. Для него вызвали скорую помощь, прибыли и сотрудники полиции. По словам очевидцев, мужчине, который вел себя в маршрутке очень странно, сделал замечание парень, ехавший с девушкой. Мужчина ударил парню ножом в спину», — говорится в сообщении СМИ об этом инциденте.

Судя по фото, нападавший задержан. Официальная информация не сообщается.

Похожий инцидент произошёл в брянской маршрутке в октябре 2020 года: житель орловского райцентра Хотынец Евгений Калинкин находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и перед остановкой «Завод «Кремний» неожиданно дважды ударил ножом в грудь 71-летнюю пенсионерку.

Жертва пьяного хулигана скончалась спустя несколько дней в больнице, а сам он приговорён к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также