В Брянске на Объездной вдоль ТРЦ «Аэропарк» прокладывают ливнёвку

Версия для печати Версия для печати
    0
06 июня 14:12 Дороги
В Брянске на Объездной вдоль ТРЦ «Аэропарк» прокладывают ливнёвку

В Брянске продолжается капремонт и расширение улицы Объездной на участке от «кольца» с Советской до улицы 9 мая: на минувшей неделе там приступили к прокладке труб ливневой канализации, сообщили в региональном управлении автодорог.

Напомним, участок Объездной вдоль ТРЦ «Аэропарк» протяженностью в 800 метров планируется расширить до восьми полос (две из них выделят исключительно под общественный транспорт). В процессе ремонта на объездной обустроят ливневку, перенесут троллейбусную линию и коммуникации, установят более 30 новых опор освещения, оборудуют более 50 светодиодных светильников.

Кроме того, на 800 м обновленной дороги придется шесть светофоров, там установят 1,1 км пешеходных ограждений, тротуары с двух сторон, два новых остановочных павильона и дорожные знаки. Общая цена вопроса — 165 млн. рублей, работает на объекте АО «Брянскавтодор».

Напомним, в прошлом году улицу расширяли вдоль Дворца единоборств — от переулка Пилотов до «кольца» с Советской. Тогда Объездная больше месяца была полностью перекрыта для движения транспорта, в том числе и общественного. В этом году О вероятных планах по перекрытию движения пока не сообщалось. #bryakingnews

В Брянске на Объездной вдоль ТРЦ «Аэропарк» прокладывают ливнёвку



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также