- Брянск.News - https://bryansk.news -

Анонсировано открытие около 200 ресторанов «нового McDonald’s» в России

Гендиректор McDonald’s в России Олег Пароев заявил ТАСС, что около 200 ресторанов откроются под новым брендом до конца июня. По его словам, у российского McDonald’s имеется план запуска заведений «волнами».

«Хотим довольно много предприятий открыть до конца июня. Вторая «волна» у нас будет уже чуть ли не 13 июня. До конца июня порядка 200 предприятий мы должны точно открыть по всей стране, если получится — даже больше», — рассказал г-н Пароев.

Ранее стало известно об открытии в Москве и области 15 ресторанов McDonald’s 12 июня. Ожидается, что на День России откроются рестораны на Большой Бронной, Арбате, Красной Пресне, Ленинградском и Каширском шоссе, Большой Дорогомиловской, Большой Ордынке, на улице Покрышкина, Бутырской, Люблинской, на проспекте Маршала Жукова и Коломенском проезде. В Подмосковье заведения откроются в Реутове, Химках и Одинцово.

Напомним, в Брянске работали четыре заведения McDonald’s – по два в Советском и Бежицком районах.

До этого российский McDonald’s подал в Роспатент заявки на регистрацию двух новых логотипов (на фото). В новых логотипах используются три цвета – зеленый, оранжевый и красный. Компания намерена выпускать под этими товарными знаками коробки из бумаги, упаковку, зонты, сумки, одежду, игрушки.С представленными знаками также планируется выпускать еду, напитки, а также оказывать услуги общепита. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты