- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Всё для победы»: ОНФ запустил централизованный ресурс по сбору помощи армиям ДНР и ЛНР

Общероссийский народный фронт запустил первый централизованный ресурс волонтёрской поддержки воинских подразделений ЛНР и ДНР, а также жителей этих республик. Начал функционировать портал «Всё для победы» https://pobeda.onf.ru [1] и благотворительный фонд.

Волонтёрская поддержка бойцов, воюющих в Донбассе, не прекращается с 2014 года. На пожертвования покупаются обмундирование, амуниция, беспилотники, медикаменты, расходные материалы, даже автомобили – и точно также волонтёрами переправляются «за ленточку», подчас преодолевая сопротивление таможни.

ОНФ легализует и централизует этот процесс. Руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов отметил, что любая помощь имеет важное значение для военнослужащих. Общероссийский народный фронт гарантирyет безопасность и честность платежей, а ещё контролирует целевое и адресное назначение сборов.

Кроме финансовой помощи, организован сбoр личных вещей и предметов первой неoбxодимости.

Необходимы:
— Бронежилеты, каски, рации, тактические аптечки, бинокли, газовые
горелки с газовыми баллонами
— Тепловизоры, прицелы, приборы ночного видения, квадрокоптеры и карты памяти к ним
— Берцы, треккинговые ботинки, комплекты формы, банданы, спальные мешки
— Фляги для воды, средства личной гигиены, плащ-палатки, фонари.

Их можно передать в офис брянского отделения Общероссийского народного фронта — г.Брянск, ул.Красноармейская, д.38 Тел. 8 (4832)59-98-87. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты