- Брянск.News - https://bryansk.news -

Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днём России и пожелал здоровья и мира

В День России губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал традиционное поздравление с праздником. В нём ни чего не говорится о текущем моменте, беспрецедентном давлении на Россию и необходимости сплотиться перед лицом реально существующих экономических угроз – скорее, это поздравление мирного времени.

«Наше Отечество — это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальными природными богатствами и многовековым духовным наследием, страна, соединившая в рамках одного государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частью великой России.

В самые сложные периоды истории незыблемой опорой нашего государства были стойкость духа, мужество, патриотизм и сплоченность граждан. Мы всегда едины в главном — стремлении сделать Россию независимой, сильной и процветающей державой; мы искренне гордимся нашей страной и верим в ее прекрасное и светлое будущее.

Сегодня под руководством Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина успешно реализуются основные направления государственной внутренней и внешней политики, определены приоритеты в обеспечении национальной безопасности, укрепляется международный авторитет Российской Федерации, обеспечивается динамичный рост экономики и социальной сферы, активно развивается гражданское общество. Убеждены, что только общими усилиями, созидательным трудом и ответственным отношением к делу мы сможем и в дальнейшем добиваться высоких результатов, достойно преодолевать все испытания и достигать поставленных целей на благо Родины», — говорится, в частности, в губернаторском поздравлении.

Глава региона и присоединившиеся к нем спикер облдумы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор Андрей Дьячук пожелали жителям Брянской области здоровья, счастья и мира. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты