В Стародубе иномарка насмерть сбила встречного велосипедиста

Версия для печати Версия для печати
    0
13 июня 10:16 Происшествия
В Стародубе иномарка насмерть сбила встречного велосипедиста

В Стародубе Брянкой области вечером 12 июня иномарка насмерть сбила встречного велосипедиста, тот в этот момент поворачивал, рассказали в региональном УГИБДД.

По данным ведомства, авария произошла около 20.00 на улице Фрунзе. По предварительной информации, 27-летний водитель Renault LOGAN, двигаясь в сторону улицы Московской, столкнулся с ехавшим навстречу 43-летним велосипедистом, который начал поворачивать налево. От полученных травм тот скончался, его состояние в момент ДТП определит медицинская экспертиза.

В Госавтоинспекции напомнили, что за последние два дня это второе происшествие, в котором погибает велосипедист. «Автомобилистам следует помнить, что при движении важно соблюдать скоростной режим, снижать скорость в зависимости от дорожных условий и замечать велосипедистов вокруг себя», — подчеркнули в ведомстве. Велосипедистам в свою очередь рекомендовали вести себя на дороге более предсказуемо, так вы даете представление автомобилистам о ваших намерениях, и водители успеют вовремя на вас отреагировать и избежать аварии. #bryakingnews


Фото и видео: пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Брянской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также