Московская неделя моды: более 120 российских дизайнеров, легенды российской моды и открытый маркет российских брендов

Версия для печати Версия для печати
    0
15 июня 11:53 Мода
Московская неделя моды: более 120 российских дизайнеров, легенды российской моды и открытый маркет российских брендов

Более 120 российских дизайнеров представят свои коллекции на основной площадке Московской недели моды, которая пройдет с 20 по 26 июня. В программе площадки в парке «Зарядье» 69 показов коллекций дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Иванова, Кемерова, Кирова, Красноярска, Мурманска, Нальчика, Самары и Твери. В них примут участие уже известные дизайнеры и бренды, такие как: AKHMADULLINA, JuliaDalakian, VICTORIA ANDREYANOVA, IANIS CHAMALIDY, MASTERPEACE. Дебютные показы проведут: STUDIO 29, Дима Магний. В рамках расписания свои коллекции также представят дизайнеры, которые поддерживают и развивают тему sustainability: ABZAEVA, BEENA, JENESAQ, GerdaIrene и другие. Об этом сообщили в пресс-службе Московской недели моды.

Специальными проектами на Московской неделе моды станут показы легендарных российских дизайнеров: показ SlavaZaitsev пройдет 20 июня, а показ VALENTIN YUDASHKIN — 26 июня.

Москвичи и гости столицы смогут посетить открытые коллективные показы студентов и выпускников известных учебных заведений Москвы, которые ведут подготовку специалистов по направлению «Дизайн одежды». Так, в Большом амфитеатре пройдут показы: Moscow Art-Industrial Institute, «Vivat, MHPI!» (21 июня, в 13:00), SERGEY SYSOEV Fashion School KOSYGIN UNIVERSITY (22 июня, в 13:00), Академия брендинга и дизайна METRICS (23 июня, в 13:00), Британская высшая школа дизайна (24 июня, в 13:00), Институт бизнеса и дизайна (26 июня, в 13:00).

В «Зарядье» с 23 по 26 июня будет работать открытый маркет российских брендов, где 58 марок представят одежду, обувь и аксессуары в различных направлениях и стилях. Организацию работы маркета будет курировать магазин независимых локальных брендов уличной одежды LCLS.RU.

Полное расписание показов Московской недели моды доступно на официальном сайте мероприятия. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также