В Брянске довели до суда очередную банду сутенёров, «делавших бизнес» и на малолетках

Версия для печати Версия для печати
    0
16 июня 14:12 Криминал
В Брянске довели до суда очередную банду сутенёров, «делавших бизнес» и на малолетках

В Брянске завершено расследование очередного «дела сутенёров» — семеро местных жителей обвиняются по ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Как было установлено, они «привлекли к оказанию платных услуг интимного характера» более двух десятков девушек, некоторые из которых были несовершеннолетними.

Согласно заранее распределенным ролям лидеры группы занимались оргвопросами. Как правило, услуги интимного характера девушки оказывали в съемных помещениях, куда их доставлял один из водителей-посредников. «Работниц» заманивали обещаниями быстрых и легких денег, уговорами, давили на психику.

Для тех, кто нарушал установленные сутенерами «правила», были предусмотрены штрафные санкции. Наказывали за утаивание полученных сверх оговоренной цены денег, за распитие спиртного с клиентом или за поступившие жалобы. Обычно лишали части заработка, но могли и «применить физическое воздействие».

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Советский районный суд Брянска для рассмотрения по существу, сообщили в УМВД. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также