- Брянск.News - https://bryansk.news -

Александр Большунов посетил родное брянское училище

Российский лыжник, 25-летний Александр Большунов приехал в Брянское государственное училище олимпийского резерва, чтобы встретиться там с преподавателями и студентами.

Напомним, что Александр Большунов является трехкратным олимпийским чемпионом, чемпионом мира в скиатлоне и заслуженным мастером спорта России. Он два раза завоевывал Кубок мира. Также на его счету две победы в Тур де Ски — многодневной лыжной гонке, которая проходит каждый год, начиная с 2006-го.

Тур де Ски-2022/23 начнётся 31-го декабря и закончится 8-го января. Следить за прогнозами на соревнования можно будет на сайте БК Fonbet. Делать это удобнее с телефона, а скачать Fonbet [1] можно по ссылке.

Александр Большунов является выпускником Брянского государственного училища олимпийского резерва.

Спортсмена встретила команда студенческого спортивного клуба «Огненный лис», а также группа поддержки и болельщиков. Во время встречи со студентами и преподавателями он поговорил с ними, раздал автографы всем желающим, а также расписался в книге почетных гостей, оставив там свои пожелания подрастающему поколению и их наставникам. Воспитанники училища в ответ поздравили его с победами и подарили памятные сувениры. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты