- Брянск.News - https://bryansk.news -

Медиарейтинг брянского губернатора без Украины вновь откатился в шестой десяток

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в майском медиарейтинге [1] глав российских регионов, подготовленном подконтрольной ВТБ компанией «Медиалогия», после самого высокого для себя за всю историю этого медиарейтинга десятого места откатился в привычный уже шестой десяток — он потерял за месяц сорок позиций.

В апреле брянский глава был вынужден реагировать на обстрел Климово украинскими военными и его последствия — в мае, несмотря на периодические обстрелы населённых пунктов Брянской области с стороны соседнего государства и человеческие жертвы, информповодами для г-на Богомаза были больше сельскохозяйственные и культурные события.

МедиаИндекс Александра Богомаза в мае — 15 959,2 (против 55 307,1 месяцем ранее). За месяц он был упомянут в СМИ по делу и со значением 4 722 раза ( в апреле — 8 777 раз).

Итоговое место в медиарейтинге — 50-е (минус 40 мест). Среди глав регионов ЦФО Алекснадр Богомаз 11-й из 18 (-6). #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты