Житель брянского поселка, поссорившись с соседями, по пьяни устроил стрельбу «по мишеням»

Версия для печати Версия для печати
    0
17 июня 13:10 Криминал
Житель брянского поселка, поссорившись с соседями, по пьяни устроил стрельбу «по мишеням»

Житель поселка Мирный Брянского района, поссорившись с односельчанами, по пьяни устроил стрельбу «по мишеням»: расстрелял из охотничьего ружья их дом и автомобиль, сообщили в региональном УМВД.

Инцидент произошел вечером 12 июня, оперативно прибывшая на место полиция задержала нарушителя. Как выяснилось, у 50-летнего мужчины произошел конфликт с двумя односельчанами, алкоголь подогрел его «негодование», и схватив охотничье ружье (зарегистрированное), он решил «выпустить пар», расстреляв имущество оппонентов.

В отношении «стрелка» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». В данный момент он заключен под стражу.

«В настоящее время полицией устанавливаются обстоятельства совершенного преступления, а также сумма причиненного в результате противозаконных действий ущерба», — сообщили в ведомстве.

Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовных дел по ст. 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» и 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» УК РФ. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также