В России появятся «временно-бесплатные» квартиры в новостройках

Версия для печати Версия для печати
    0
19 июня 13:06 Недвижимость
В России появятся «временно-бесплатные» квартиры в новостройках

Россияне могут бесплатно пожить в новостройке и «примерить» на себя будущую квартиру, оценить качество строительства, а также удобство района.

Застройщики в регионах готовы предоставлять свои квартиры для тестирования потенциальным покупателям. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на федеральную риэлторскую компанию «Этажи».

«Мы провели переговоры с девелоперами и часть из них готова помимо традиционных шоурумов, где можно оценить квартиру с ремонтом, согласились запустить проекты по реальному тестированию квартир. Потенциальные покупатели смогут в реальности «примерить» на себя будущую квартиру, оценить качество строительства, шумоизоляцию, удобство района», — рассказал руководитель центра новостроек федеральной компании «Этажи» Сергей Зайцев.

Конкуренция за покупателей среди застройщиков сейчас высокая, поэтому уровень креатива в стимулировании продаж в ближайшее время будет только расти, уверен он.

Тест-драйв квартир пока не носит массового характера, но интерес к нему со стороны потенциальных покупателей квартир достаточно высокий. Мало того, такой вариант интересен для иногородних покупателей, которым не нужно нести дополнительные затраты на аренду жилья при приезде на просмотр. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также