В Брянске 25 июня на время фестиваля «Славянское единство» изменятся маршруты автобусов

Версия для печати Версия для печати
    0
24 июня 15:28 Транспорт
В Брянске 25 июня на время фестиваля «Славянское единство» изменятся маршруты автобусов

Большой праздник в рамках фестиваля «Славянское единство-2022» развернется в субботу, 25 июня, у концертного зала «Дружба» на Славянской площади. Как уже сообщалось, движение и парковка в центре Брянска на время праздника будут ограничены.

В частности, с полуночи 25 июня и до окончания мероприятия будет перекрыт участок дороги по улице Калинина в районе Набережной — от улицы Фокина до улицы Горького. На этот период будут скорректированы маршруты проходящих там автобусов, сообщили в аккаунте «Брянский автобус» со ссылкой на городское ПАТП.

Работать автобусы будут по расписанию выходного дня. На период перекрытия улицы Калинина:

— маршруты №№ 2, 6, 11, 13, 37 будут ходить по новой дороге-дамбе «Брянск-I – Брянск-II»;

— по маршрутам № 1, 22 конечной станет «Фабрика РТИ», посадка пассажиров на начальной остановке временно будет производиться по улице Урицкого сразу за перекрестком с улицей Калинина;

— на период перекрытия будет организован маршрут «ж/д вокзал Брянск-1- Набережная», с 06.00 до 08.00 он будет ходить с интервалом движения 15 минут, с 08.00 и до окончания мероприятия —с интервалом движения 7 минут.

После открытия движения по улице Калинина все автобусы вернутся к обычной схеме движения, отметили в автотранспортном предприятии. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также