В ДТП на местной дороге под Почепом погиб водитель, ещё трое пострадали, в том числе 12-летний ребёнок

Версия для печати Версия для печати
    0
27 июня 20:56 Происшествия
В ДТП на местной дороге под Почепом погиб водитель, ещё трое пострадали, в том числе 12-летний ребёнок

В ДТП на местной дороге под Почепом Брянской области днём 27 июня погиб водитель, ещё три человека пострадали, в том числе 12-летний ребенок. Еще двое детей-пассажиров семи и девяти лет не травмированы, сообщили в региональном ГИБДД.

По данным ведомства, авария произошла в первом часу дня на 17-м км автодороги «Почеп — Норино». По предварительной информации, 69-летний водитель Renault Logan, двигаясь по второстепенной дороге от села Шумарово на главную, на перекрестке на убедился в безопасности, не предоставил преимущества и выехал прямо под Volkswagen Polo под управлением 61-летнего водителя.

В результате ДТП водитель Renault скончался на месте, 12-летний мальчик, пассажир Renault госпитализирован с различными травмами головы и лица. Водитель Volkswagen’а пострадал, но после оказания медпомощи от госпитализации отказался, а его пассажирка, 61-летняя женщина, госпитализирована с различными травмами.

Еще двое детей, пассажиров Renault — мальчики семи и девяти лет — не пострадали, сообщили в ГИБДД. Там отметили, что все трое детей не были пристегнуты ремнями безопасности.

Состояние водителя Renault в момент аварии определит экспертиза, водитель Volkswagen’а по данным медосвидетельствования был трезв, добавили в ведомстве. #bryakingnews

Фото и видео: пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Брянской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также