На Кургане Бессмертия открылась фотовыставка «Путешествие по Брянскому краю»

Версия для печати Версия для печати
    0
На Кургане Бессмертия открылась фотовыставка «Путешествие по Брянскому краю»

Выставка под открытым небом «Путешествие по Брянскому краю» открылась накануне, 27 июня, на Кургане Бессмертия, рассказали в региональном департаменте культуры. Она подготовлена департаментом и региональным туристско-информационным центром.

В экспозиции три десятка работ с брянскими достопримечательностями — не только часто посещаемыми и известными всем, но и чуть менее популярными, но не менее интересными. Площадь Партизан, Кафедральный собор, Свенский монастырь, парк-музей Толстого, музей-заповедник Федора Тютчева в Овстуге, и с другой стороны «деревянные кружева» Злынки, Партизанский дуб в Навлинском районе или Дом крестьянского быта в селе Манюки. «Возможно, выставка кого-то сподвигнет проехаться по нашему краю, узнать чуть больше, по-новому взглянуть на малую Родину», — отмечают организаторы.

Фотографии для экспозиции предоставили и посодействовали в организации выставки брянские фотографы, корреспонденты, телеоператоры. Узнать подробнее об изображенных на фото достопримечательностях и сделавших снимки фотографах можно здесь>>. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также