- Брянск.News - https://bryansk.news -

Кинотеатр под открытым небом в Брянске откроется Фестивалем уличного кино

Бесплатный показ конкурсной программы Фестиваля уличного кино-2022 пройдёт в кинотеатре под открытым небом во дворе брянского центра современной культуры «МОДУЛЬ» в выходные, 2 и 3 июля.

Фестиваль уличного кино — самый масштабный смотр короткого метра под открытым небом в стране. Этим летом он пройдет в 1000 городов России в девятый раз и сотни тысяч зрителей выйдут на улицы своих городов, чтобы посмотреть и проголосовать за лучшие российские фильмы последних лет.

В программу фестиваля вошли девять короткометражных фильмов: режиссерский дебют Саши Петрова и картины с участием Ивана Янковского, Аглаи Тарасовой, Милоша Биковича и других известных актёров.

В Брянске кроме показа фильмов фестиваля в уличном кинотеатре гостей мероприятия ждет квиз по истории кино, стритфуд и вечеринка от локальной команды музыкантов во главе с исполнителем Pojar. Вход свободный. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты