Под Стародубом неизвестный насмерть сбил 22-летнего парня. За помощь в поиске виновного объявлено вознаграждение

Версия для печати Версия для печати
    0
04 июля 16:14 Происшествия
Под Стародубом неизвестный насмерть сбил 22-летнего парня. За помощь в поиске виновного объявлено вознаграждение

На местной дороге под Стародубом в Брянский области неизвестный насмерть сбил 22-летнего пешехода, а затем скрылся с места ДТП. Сейчас полиция ищет свидетелей аварии, за помощь в поиске виновного объявлено вознаграждение, сообщили в региональном УГИБДД.

По данным ведомства, ДТП произошло 3 июля около 23.55 на 5 км автодороги «Стародуб — Новые Ивайтенки» в Стародубском районе. По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя легковым автомобилем неустановленной марки, со слов очевидцев, двигаясь от поселка Десятуха в сторону Стародуба, сбил 22-летнего парня, который шел по проезжей части. После этого водитель с места аварии скрылся. Сбитый молодой человек скончался на месте.

Полиция объявила вознаграждение за помощь в поиске виновника ДТП. Если вы стали свидетелем этой аварии или владеете информацией о виновнике ДТП, а также о его местонахождении, полицейские просят сообщить об этом в ДЧ МО МВД России «Стародубский» по телефону 8(48348)2-22-81 либо ближайшему наряду ДПС. Анонимность гарантирована. #bryakingnews

Фото и видео: пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Брянской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также