Брянские полицейские поймали водителя, сбившего на переходе школьницу, за четыре часа

Версия для печати Версия для печати
    0
05 июля 18:42 Происшествия
Брянские полицейские поймали водителя, сбившего на переходе школьницу, за четыре часа

Водитель, сбивший на улице Брянска 14-летнюю школьницу и скрывшийся с места ДТП был оперативно разыскан дорожными полицейскими и привлечён к ответственности. Инцидент произошёл днём во вторник, 5 июля, сообщает городской отдел ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Володарском районе около 14.40 – в районе дома № 99 по улице Красный Маяк неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места происшествия скрылся.

По информации полиции, школьница госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадинами лица, сочетанной травмой, ушибом поясничного отдела позвоночника, закрытым переломом пястной кости.

Виновник ДТП был установлен менее, чем за четыре часа. Им оказался 51-летний водитель Chervolet Lanos. В настоящее время водитель дает объяснения сотрудникам дорожно-патрульной службы на месте происшествия. Hанее водитель привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств, также в 2020 году лишался права управления за управление транспортным средством в состоянии опьянения. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также