- Брянск.News - https://bryansk.news -

Летний плейлист Tele2: оператор с диджеем составили микс из ярких треков

Оператор мобильной связи Tele2 совместно с диджеем Андреем Пыриновым собрали ТОП-15 атмосферных треков для создания ярких летних впечатлений. Кроме того, оператор приготовил для клиентов, подключивших мультиподписку Mixx [1], отличное предложение: возможность слушать музыку «ВКонтакте» или в приложении «VK Музыка» без рекламы и в фоновом режиме, загружать треки и включать плейлист офлайн.

Tele2 стремится сделать жизнь своих клиентов максимально комфортной и предоставляет им актуальные услуги и сервисы. Летом важно найти время на общение с родными и отдых, на встречи с друзьями и небольшое путешествие, а еще сохранить моменты этого яркого и теплого сезона в памяти надолго. Совместно с диджеем Андреем Пыриновым оператор составил подборку атмосферной музыки, задающей настроение, которую можно включить во время приготовления завтрака, пробежки или уютной дружеской вечеринки на природе.

  1. The Rolling Stones − She’s A Rainbow [2]
  2. King Harvest − Dancing In The Moonlight [3]
  3. Michael Zager Band − Let’s All Chant [4]
  4. Monaco − What Do You Want From Me [5]
  5. Depeche Mode − Just Can’t Get Enough [6]
  6. Milli Vanilli − Girl You Know It’s True [7]
  7. Queen feat David Bowie − Under Pressure [8]
  8. The Human Beinz − Nobody But Me [9]
  9. 38 Special − Hold On Loosely [10]
  10. 4 Non Blondes − What’s Up [11]
  11. Billy Idol − White Wedding [12]
  12. Blondie − One Way Or Another [13]
  13. Daryl Hall & John Oates − You Make My Dreams (Come True) [14]
  14. Journey − Any Way You Want It [15]
  1. The Buggles − Video Killed The Radio Star [16]

«Плейлист, который мы составили, отсылает к безмятежности и свободе 80-х годов, навевает приятную ностальгию и легкость. Я уверен, что он наполнит лето – лучшее время для друзей и семьи, отдыха и путешествий – приятными моментами», – говорит Андрей.

Эксклюзивная мультиподписка Mixx [1] Tele2 дает возможность пользоваться большим количеством сервисов с экономией для бюджета: 50 Гб дополнительно к объему мобильного интернета в тарифе, безлимитные мессенджеры WhatsApp, Telegram и Viber, «ТамТам», соцсети «ВКонтакте», «Одноклассники» и TikTok, использование пакета минут в тарифе для звонков на городские и междугородние номера. При подключении новой мультиподписки абоненты также смогут сохранить накопленные минуты и гигабайты, застраховав их от «сгорания». Mixx включает SMS-фильтр и двойную защиту от нежелательного контента.

Кроме того, подписчикам Mixx доступны специальные предложения от VK: контент музыкального стримингового сервиса «VK Музыка», кино, сериалы и телеканалы от видеосервиса Wink. Помимо этого, они получат бонусы и скидки от служб доставки продуктов Delivery Club, «Самокат» и «Еда ВКонтакте», каршеринга «Ситидрайв», облачного гейминга MY.GAMES Cloud. Клиенты также могут использовать скидки книжного сервиса «ЛитРес», образовательных онлайн-платформ Skillbox, SkillFactory, «Учи.ру» и «Учи.Дома», сервиса хранения данных «Облако Mail.ru», при покупке умных колонок «Капсула» и «Капсула Мини» с голосовым помощником Марусей. #bryakingnews [17]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [18], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [19] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты