Украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на АЗС в брянском селе Новые Юрковичи

Версия для печати Версия для печати
    0
Украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на АЗС в брянском селе Новые Юрковичи

Украинский дрон атаковал село Новые Юрковичи в Брянской области — взрывное устройство упало на автозаправочную станцию, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным Mash, инцидент произошёл в пятницу, 8 июля, около 12:30.

«По предварительной информации, жертв нет. В пешей доступности от места взрыва: жилые дома, здание сельской администрации и пограничный пункт пропуска «Новые Юрковичи»», — говорится в сообщении.

Новые Юрковичи расположены в Климовском районе. Здесь находится погранпереход на российско-украинской границе Новые Юрковичи-Сеньковка, здесь же — стык границ России, Украины и Белоруссии, на котором установлен монумент «Три сестры». МАПП «Новые Юрковичи» был обстрелян из миномёта с украинской территории 13 апреля. В момент обстрела на территории пункта пропуска находилось более 30 следовавших в Российскую Федерацию украинских беженцев, которым помогли укрыться от обстрела российские пограничники и таможенники. Получили повреждения два автомобиля, принадлежащие беженцам.


#bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также