Новозыбковский перевозчик сокращает рейсы городских автобусов

Версия для печати Версия для печати
    0
11 июля 13:38 Транспорт
Новозыбковский перевозчик сокращает рейсы городских автобусов

Пять из 22 ежедневных рейсов городского автобуса по самому длинному маршруту «Вокзал – Дыбенко» отменил в Новозыбкове перевозчик ООО «Новавтотранс» до конца месяца. Об этом сообщает местный интернет-ресурс Новозыбков.Su.

«С 8 по 31 июля по маршруту «Вокзал – Дыбенко» не будет курсировать автобус на 6.47, 13.20, 14.35, 16.05, 18.35 по рабочим дням, то есть с понедельника по пятницу. По субботам и воскресеньям сохранится в полном объёме прежнее расписание движения общественного транспорта (все 22 рейса)», — говорится в сообщении.

Горожане негативно реагируют на работу компании-перевозчика, который перекладывает свои проблемы с водителями и техническим состоянием автобусов на пассажиров.

«Всё чаще не только я сталкиваюсь с тем, что расписание движения автобусов не выполняется перевозчиком. При этом нет нигде информации об отмене или сокращении количества рейсов по определённым маршрутам, в частности и так редко ходящий маршрут Дыбенко — Вокзал. Когда уже наконец -то будет своевременное информирование жителей», — цитирует Новозыбков.Su комментарий одной из горожанок в соцсетях. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также