- Брянск.News - https://bryansk.news -

Улицу Объездную в Брянске с 13 июля закроют на два месяца — пока для троллейбусов

Улица Объездная в Брянске будет закрыта на два месяца для движения троллейбусов, это связано с расширением и капремонтом улицы на участке от «кольца» с Советской до улицы 9-го мая, сообщили в горадминистрации. Ограничения будут действовать с 08.00 13 июля до 08.00 10 сентября.

В городском отделе по транспорту уточнили, что ограничения коснутся трех троллейбусных маршрутов:
— №6 «Бульвар Щорса — 10-й микрорайон»,
— №12 «Камвольный комбинат — Телецентр»,
— №14 «10-й микрорайон — Курган Бессмертия — Улица Горбатова».

На это время будут организованы новые временные маршруты, сообщили в Брянском троллейбусном управлении.

Маршрут №6:
В сторону конечной «10-й микрорайон» троллейбусы будут следовать по маршруту: Бульвар Щорса — ж/д вокзал — Набережная — Кинотеатр «Родина» — Площадь Ленина — Курган Бессмертия — 10-й микрорайон.
В сторону конечной «Бульвар Щорса» маршрут не меняется: «10-й микрорайон — Аэропарк — сквер «Комсомольский» — площадь Партизан — Набережная — ж/д вокзал — бульвар Щорса.

Маршрут №12 «Камвольный комбинат — Телецентр» будет временно изменен на «Мясокомбинат — Телецентр».

Троллейбус №14 будет ходить по маршруту «10-й микрорайон — Курган Бессмертия — Площадь Ленина — Площадь Партизан — Сквер «Комсомольский» — Ул. Горбатова.

Подробнее о расписании и интервалах движения новых маршрутов здесь >> [1].

Городские власти принесли извинения за временные неудобства и попросили пассажиров заранее планировать время выхода и маршрут поездки с учетом ограничений.

Напомним, в прошлом году при расширении улицы на участке от переулка Пилотов до «кольца» с Советской Объездная больше месяца была полностью перекрыта для движения транспорта, в том числе и общественного. #bryakingnews [2]