- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Мираторг» накормит фирменными бургерами гостей Дня Брянского поля-2022

Агропромышленный холдинг «Мираторг» примет участие в выставке «День Брянского поля – 2022», которая пройдёт 15 и 16 июля в селе Кокино на базе Брянского государственного аграрного университета. В день мероприятия сеть «Стейк&Бургер» предложит фирменные бургеры и напитки от «Мираторг», а для удобства посетителей будет организована зона отдыха.

Особенность «Стейк&Бургер» — в использовании мясных, овощных и других ингредиентов собственного производства компании. В день мероприятия гостям предложат самые популярные версии бургеров: «Родео», «Чемпион» и «Драй Эйдж». Все они, что называется, настоящие бургеры для гурманов и ценителей мясного вкуса. Это бургеры с котлетой из мраморной говядины.

Секрет их вкуса исключительно в мясе очень высокого качества. Отличие их и в отборе и калибровке салата и овощей, а также в фирменных соусах. «Родео» приправляют горчичным соусом, а особую пикантность ему придают маринованные огурцы и хрустящий лук фри. Бургер «Чемпион» поразит своим богатырским размером, жареным беконом, хрустящим красным луком и необыкновенным соусом «Гриль». Особенностью бургера «Драй Эйдж» является соус с пряно-острым вкусом «Чимичурри», который отлично дополняет жареное на гриле мясо. Для утоления жажды «Мираторг» предложит гостям праздника свои новинки – лимонады и морсы на основе натуральных ягод. Все посетители получат купон на скидку 15% на последующие покупки в бургерной «Мираторг» и фирменном магазине.

В рамках экспозиции сотрудники компании представят информацию о молодёжной программе и вакансиях агрохолдинга в регионе. Специально для мероприятия «Мираторг» организует уголок с традиционными сельскохозяйственными животными с ферм холдинга в Брянской области, которых рады будут увидеть дети. Ребят познакомят и с конной амуницией, её составляющими, расскажут, для чего она нужна, как правильно седлать лошадь и даже дадут прокатиться под присмотром инструктора. А в довершении всего можно будет поучаствовать в мастер-классе по бросанию лассо.

Найти локацию «Мираторга» можно по адресу: Брянская область, Выгоничский район, село Кокино. Координаты для GPS-навигатора: широта 53° 9’55.70″С; долгота 34° 7’51.74″В
#bryakingnews [1]