Единственный пока в Брянске новый троллейбус поставят на маршрут №14

Версия для печати Версия для печати
    0
13 июля 17:36 Транспорт
Единственный пока в Брянске новый троллейбус поставят на маршрут №14

Новый красный троллейбус, пока единственный пришедший в Брянск из закупленных по программе обновления электротранспорта, будет работать на маршруте №14, сообщили в горадминистрации. Напомним, ключи от него сегодня, 13 июля, вместе с прочей спецтехникой вручали на площади Ленина. Водителю МУП «Брянское троллейбусное управление» Сергею Спичакову, который будет водить машину, их передал лично губернатор Александр Богомаз.

Как уже не раз сообщалось, в первой партии было закуплено в общей сложности 36 машин (34+2), ждали её к 1 июля, однако поставщик из-за «внешних факторов» затягивает сроки. Сегодня было озвучено, что остальные 35 троллейбусов «поступят в Брянск во втором полугодии». Всего же для города в рамках инвестпроекта планируется приобрети 100 новых троллейбусов.

Напомним также, что из-за расширения и капремонта Объездной до 10 сентября троллейбус №14 ходит по маршруту «10-й микрорайон — Курган Бессмертия — Площадь Ленина — Площадь Партизан — Сквер «Комсомольский» — Ул. Горбатова». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также