- Брянск.News - https://bryansk.news -

Полиция все ещё ищет виновного в смертельном ДТП под Стародубом 3 июля. За информацию — вознаграждение в 100 тыс. рублей

Брянская полиция по-прежнему ищет виновного или свидетелей смертельного ДТП, которое произошло 3 июля на местной дороге под Стародубом. За достоверную информацию о личности и местонахождении водителя гарантируется вознаграждение, рассказали в региональном УМВД.

Напомним, авария произошла около 23.55 на 5 км автодороги «Стародуб — Новые Ивайтенки» в Стародубском районе. По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя легковым автомобилем неустановленной марки, со слов очевидцев, двигаясь от поселка Десятуха в сторону Стародуба, сбил 22-летнего парня, который шел по проезжей части. После этого водитель с места аварии скрылся. Сбитый молодой человек скончался на месте.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения»), санкция статьи предполагает от 5 до 12 лет лишения свободы.

В полиции просят граждан, располагающих информацией о личности либо местонахождении подозреваемого, обратиться по телефонам: 8 (4832) 66-79-59, 8-920-600-90-45, либо в дежурную часть МО МВД России «Стародубский»: 8 (48348) 2-22-81. За достоверные сведения гарантируется анонимность и денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей. #bryakingnews [1]