- Брянск.News - https://bryansk.news -

Тульская хоккейная молодёжка оценила ледовый дворец в Жуковке

Молодежная команда из Тульской области провела тренировочные сборы на базе ледового дворца в Жуковке Брянской области — 15 игроков команды занимались там в течение недели, до 14 июля, сообщили в облправительстве.

По словам главного тренера Александра Соколова, команда готовится к новому сезону Первенства Национальной молодёжной лиги. Однако на их основной ледовой арене идут технические работы, а остальные спортобъекты немного не дотягивают до желаемого уровня. Ледовую арену в Жуковке для проведения полноценного сбора им порекомендовали коллеги из спортивного клуба «Брянск».

«Мы рады, что попали в точку, этот спортивный кластер полностью подошел для наших хоккеистов, — поделился впечатлениями тренер. — Там есть все условия: и лёд, который соответствует всем требованиям, и тренажёрный зал, и бассейн, и сауны для восстановления. А какая природа! Мы остались довольны тренировочной работой». Соколов отметил, что, возможно, и в дальнейшем команда будет планировать проведение предсезонных сборов именно в Жуковке. #bryakingnews [1]