- Брянск.News - https://bryansk.news -

Фестиваль «Брянский мамонт» отменён третий раз подряд

Одно из главных нестандартных докоронавирусных событий брянского лета — этокультурный опен-эйр-фестиваль «Брянский мамонт» отменён третий год подряд. В 2020 и 2021 годах его проведению мешали коронавирусные ограничения, в нынешнем – решение о его отмене принято командой организаторов.

«Мы, команда организаторов, вдохновлённые сильным желанием сделать фестиваль, долго думали, взвешивали свои возможности. Мы поняли, что в этом году, к большому сожалению, мы не сможем сделать большой и красивый праздник. А делать что-то мелкое и «абы как» мы не хотим, это было бы нечестно в первую очередь к вам, нашим дорогим гостям и участникам», — говорится [1] в посте в официальной группе фестиваля ВК.

Опен-эйр на поляне на берегу Десны в Хотылёво в полном объёме перенесён на 2023 год. Организаторы также обещают изменение формата фестиваля.

В нынешнем году в последние выходные июля на площадке проведения фестиваля организаторы предполагают неформальную встречу фанатов «Брянского мамонта» и неформальный же музыкальный джем. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты