Школа рядом с домом брянского губернатора к 1 сентября будет полностью отремонтирована за 61,8 млн. рублей

Версия для печати Версия для печати
    0
19 июля 13:26 Образование
Школа рядом с домом брянского губернатора к 1 сентября будет полностью отремонтирована за 61,8 млн. рублей

Капитальный ремонт идёт в Меленской школе Стародубского муниципального округа — он начался 23 мая и должен завершиться к 1 сентября. Объект, доставшийся подрядчику ООО «Капитал» (г. Уфа), особый — школа расположена в родном селе брянского губернатора, у него там дом, там же живёт его семья. На ремонт из регионального бюджета выделено 61 млн. 777 тыс. рублей, сообщает местная газета «Стародубский вестник».

В настоящее время практически полностью произведена замена шиферной кровли на металлическую. В ближайшее время приступят к облицовке здания современным стройматериалом, для чего уже смонтированы специальные каркасы. Одновременно ведутся работы по благоустройству прилегающей территории – она укладывается брусчаткой, а по всему периметру школы установят металлическое ограждение.

Внутри здания модернизируют системы электроснабжения, теплоснабжения и водоотведения, устаревшие коммуникации и чугунные радиаторы системы отопления заменены на современные. Также обновляются учебные кабинеты, лестницы, коридоры, раздевалки, столовая и спортивный зал, производится замена деревянных окон на стеклопакеты, обновляются и двери.

В школе обучаются более двухсот учеников. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также